Logo

Космическое целительство

С древних пор люди всегда использовали естественные силы природы для исцеления физического тела, а  так же тел энергетических. Каждое энергетическое тело  « курирует» часть физической плоти человека. Соответственно, сбой в отношениях между энергетическим телом и частью физической плоти, вызывает заболевание. Но что  «питает» энергетическое тело ? Наши энергетические тела имеют прямую связь с планетами солнечной системы. Человек сущность космическая.  

Таким образом, наши внутренние органы,  через энергетические тела, имеют  энергетическую связь с планетами.  Сердце имеет связь с Марсом, Селезенка, поджелудочная- Сатурн, легкие- Венера, почки- Меркурий, печень- Юпитер. Каждая планета имеет индивидуальный год и, соответственно, индивидуальное время. То есть каждый из наших внутренних органов живет по персональному времени, а не по секундам, которые фиксируют часы. Кроме того, каждая планета имеет энергию определенного качества, выраженную через первоэлементы, которые формируют физические, химические, энергетические реакции, что в свою очередь, вызывает определенного вида эмоции, которые формируют поведение человека в жизни.   Для примера: сердце- огонь, селезенка, поджелудочная- земля, легкие- металл, почки- вода, печень- дерево. Каждый потенциал энергии, формирующий гомеостаз физического тела, позволяет человеку своим Сознанием и осознанием всего процесса, связанного с единством его сущности и Вселенной, управлять и перераспределять потоки энергий, для исцеления внутренних органов и систем.

Есть единый Закон Вселенной- круг Порождения и Разрушения. Этот Закон дает возможность осознания единства внутреннего  и внешнего миров, понять, как внешнее порождает внутреннее и как внутреннее можно менять через избирательность  внешнего. Каждый орган имеет прямую связь с последующим и  дает ему энергию «порождения», но кроме этого, каждый орган имеет вторичную связь, «контролирующую» энергию. Эта энергия не позволяет «дать сбой» всем пяти основным органам организма человека. Взаимоконтроль, дающий централизацию управления жизненной силой человека, позволяет ему самому управлять потоками энергий, идущих от естественных источников-планет. Определенная последовательность приема энергий, вызывает формирование порождающей энергии внутреннего органа или системы. Таким образом, человек самостоятельно может формировать недостающие  энергии, в определенном органе или системе, при условии, что он владеет практиками, позволяющими ему входить в состояние  естества  и единства со Вселенной. Во Вселенной есть абсолютно все, что необходимо для человека, но «взять» то, что ему нужно,  нужны Знания. Истинные Знания не лежат на «поверхности», за ними нужно «идти в горы» к ногам просветленного Учителя и заслужить возможность получить Истинные Знания, преодолев свою гордыню, эгоизм и преодолеть осознание своей низкой культуры бытия в природе Земли.  Сложность в данном случае только одна- поверить и довериться естественным силам природы.  У человека есть неиссякаемые источники жизненной силы, которые сотворили его как существо.Силами, которые даются ему из пространства Вселенной, необходимо пользоваться,  как рыба водой,как человек воздухом, но человека «уводят всторону» от истины. Причин «увода в сторону» много. Думайте сами.  

Наш семинар посвящается преодолению невежества в осознании единства Человека и Вселенной, для того, чтобы каждый из нас всегда понимал ежесекундное единство одного и другого. Никогда не сомневался в своем естестве, не «томился» от  усталости в своем физическом теле,, а любил себя, любил Жизнь и людей, его  окружающих. Будьте здоровы!

 

___________________________________________ Контакты ___________________________________________

Телефон: 8 (916) 719-86-81

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.