Logo

Как сделать мужчину пригодным для семейной жизни

Как сделать мужчину пригодным для семейной жизни   

В последнее время мужчины бросились с огромной силой в бизнес и политику, забывая о своем главном предназначении – быть мужчиной. В результате неупорядоченного образа жизни, большого количества стрессовых ситуаций, неравномерного и бесконтрольного приема пищи мужчина изнашивает свой организм гораздо быстрее,  чем женщина. Именно по этим причинам на нашей планете наблюдается более ранняя смерть мужчин, чем женщин. 

Растрата своих физических и духовных сил на активное занятие бизнесом и политикой приводит мужчину к  неуверенности и страху в интимных отношениях с женщиной.  Кроме того, что мужчина опасается облысеть и выглядеть не таким свежим, он постепенно  начинает испытывать физический страх перед женщиной.    

Естество любовных отношений между мужчиной и женщиной является традиционным способом размножения, проявляющегося в форме семейного уклада жизни. Однако, ослабление потенции мужчины очень часто приводит в панику, осознавая то, что сильная женская половина испытывает естественную необходимость иметь секс. Такая мысль в сознании мужчины обычно приводит его к  еще большей неуверенности в себе, которая в свою очередь переходит в ревность.

Осознавая дисбаланс в физическом состоянии своего тела, мужчина также осознает и ощущает возрастные циклы, которые иногда приводят женщину к более высокой чувствительности или необходимости иметь более сильное сексуальное удовольствие, а у мужчины идет спад в этом направлении.   

Сексуальная неуверенность в себе может быть основной причиной, по которой мужчина начинает добиваться физического, политического и интеллектуального преимуществ по отношению к женщине. Сексуальное отклонение мужчины,  обычно обусловлено двумя главными причинами:  недостатком жизненной силы (энергии ЦИ) и недостаточной силой своего сознания,  для того чтобы осознать естественное предназначение мужчины как самца или носителя генофонда человечества.  

Практика показала, что чем слабее носитель генофонда, тем слабее потомство. На нашей планете люди всегда беспокоились над этой проблемой и ревностно относились к знаниям и практикам, которые совершенствовали не только физическое тело, но и Дух его. Гиппократ- основатель ортодоксальной медицины, утверждал: «Нельзя врачевать тело не врачуя душу».

Не пора ли задуматься мужчинам над своей возрастающей проблемой, которая первично выражается в духовной и сексуальной неудовлетворенности, приводящей к потере драгоценного чувства любви и распаду семьи, а это, в конечном итоге, ускоряет процесс  исчезновения рода человеческого.

Ключ к решению данной проблемы лежит в культурных традициях Востока, где сексуальные практики,  прежде всего, рассматриваются для зачатия здорового потомства, а только затем им придают статус исцеляющих практик, основанных на обмене положительными энергиями. 

Положительные энергии способствуют порождению  положительных  эмоций, которые в свою очередь являются основой поведения человека. Поведение человека, основанное на положительном естестве природы, в свою очередь создает основу человеческой судьбы или кармы. 

Каждая энергия, положительная или отрицательная, бесследно не проходит через энергетические тела человека. Каждый вид энергии оставляет после себя «след» или как результат прошлого присутствия - эмоции, которые в свою очередь проявляются в поведенческой функции человека. Каждая эмоция имеет свое «обиталище» или «дом», в котором должны «уживаться» положительные и отрицательные эмоции. 

Преобладание отрицательной эмоции  над положительной эмоцией,  выражается на физическом теле через недомогание, плохое самочувствие, упадок сил, а на духовном уровне выражается через плохое настроение, меланхолию, апатию или депрессию.  

Мужчина должен научиться управлять своими эмоциями. Если он не сможет управлять своими эмоциями, тогда они будут управлять им. Нельзя допускать в себе слабости и давать возможности роста негативных эмоций, которые способны  порождать себе подобные эмоции. Негативные эмоции «закладываются» в программу генетического кода человека и передаются по «наследству» потомству. «Яблоко от яблони недалеко падает».  Мужчине необходимо думать о своем духовном наследстве, постоянно пополняя его положительным потенциалом, в противном случае, в лице собственных детей он увидит самого себя, но не физическое тело, а внутреннюю свою духовную сущность.

Очень и очень часто родителям совсем не по душе то, что они породили. Думайте и осознавайте, кого вы производите в этот мир. 

Наиболее рациональный, эффективный, безлекарственный и  доступный каждому мужчине, веками отшлифованный метод повышения сексуальной энергии, предлагают даосы. (Даосы – люди, которые занимаются даосскими оздоровительными практиками, целью которых является долголетие).   

Основой всех даосских практик является работа с сексуальной энергией. Даосы «подчинили» себе этого «крылатого дракона» и используют  естественную энергию всего пространства не только для продления своей жизни на Земле, но и для накопления духовного потенциала   в последующих реинкарнациях. «Предыдущее является основой для последующего»- так гласит восточная мудрость.

Сексуальная энергия- самый мощный, востребованный и доступный в постоянном пополнении потенциал энергии, основой которого является пространство-время  Вселенной.

Если мужчина под воздействием простых методик меняет даже немногое в сексуальной сфере, то он незамедлительно ощущает перемены в физическом и психическом здоровье, в восприятии мира, в творческих возможностях, в отношении с людьми и природой в целом.

Даосские изотерические практики не являются религиозным направлением, а являются практическим путем  реального спасения не только физического тела, но и Души человека. 

Даосы предлагают методы, способы, чтобы человек совершенствовал обычную, наиболее доступную, быстро возрастающую энергию сексуального влечения  мужчины и женщины, для  зачатия ребенка, исцеления своих тел и просветления сознания.

Путь продвижения мужчины по совершенствованию сексуальной энергии не совсем прост, но позволяет хорошо понять, что очень не многие мужчины проникали когда-либо в секреты полного  использования сексуальной энергии, которая глубоко спит внутри их собственных тел.

Для обычного мужчины является очень смелой мысль о том, что он сможет наслаждаться глубоким, оздоровительным и сиятельным удовольствием секса, которое перерастает в творение любви, ощущение которого пронизывает всю его сущность. Творение любви и обычный секс разнятся в своей духовной основе, В обычном сексе мужчина и женщина испытывают оргазм только гениталиями, удовлетворяя потребности, в большей степени, физического тела. При обычном сексе, как правило, нет места глубокому чувству любви и уважения друг к другу, в результате чего, один передает другому все опосредованные негативные качества.

В отличии от обычного секса, в процессе творения любви, основой которой является любовь,  оргазм осуществляется всей сущностью каждого творящего любовь, который пронизывает не только физическое тело,  но и энергетические тела. В данном случае происходит резонанс энергий в результате слияния физического тела, тела Души и тела Духа. 

Кроме того, в процессе творения любви происходит привлечение, а затем  перераспределение положительных духовных потенциалов между мужчиной и женщиной. Привлечение огромного духовного Инь(женский)-Ян(мужской) потенциалов из пространства Вселенной, «обновляет»  в последующем энергетические тела человека. 

Каждое энергетическое тело представляет собой энергетическую основу определенного органа или систему организма человека. Изменения, происходящие на энергетическом плане, непременно проявляются на физическом теле. 

Более того, изменяя энергетическую основу собственных энергетических тел, человек способен улучшить качество компонентов аминокислот. Из этих компонентов,  под воздействием положительных энергий, продуцируются незаменимые аминокислоты. Аминокислоты, полученные из «чистой», естественной среды пространства Вселенной, являются очень высокого качества и позволяют производить обменные процессы внутри физических тел, на очень высоком уровне, с малыми энергетическими затратами.

Таким образом,  становится более понятно, что сексуальность, физически и психически здорового человека, определяется качеством и количеством  незаменимых аминокислот. Это в свою очередь дает основу для выявления обратной связи, которая позволяет сексуальными практиками совершенствовать  качество и увеличивать количество незаменимых аминокислот, а они в свою очередь улучшают качество жизни человека, резко увеличивая ее продолжительность.

Три основные начальные стадии даосского совершенствования сексуальной энергии для пары заключаются в следующем:  

  1. Мужчина учится сохранять эрекцию пениса так долго, сколько он этого желает и учится воздерживаться от эякуляции.                 
  2. Мужчина и женщина при творении любви, усилием воли собственной мысли, направляют сексуальную энергию,  через энергетические каналы тел, во внутренние  органы, мозг или системы организма. Таким образом, происходит исцеление и укрепление  друг друга, сбалансированной энергией двух, различных по потенциалу сущностей, слившихся в единое энергетическое целое.
  3. Мужчина и женщина в равной степени осознанно обмениваются энергиями, одновременно балансируя, очищая и укрепляя энергию не только пяти основных внутренних органов, но и всех систем организма.

Если у вас нет любимой или партнерши, для совершенствования сексуальной энергии, тогда можно использовать даосские одиночные, сексуальные практики. Одиночные, сексуальные практики   учат одинокого мужчину  увеличивать потенциал сексуальной энергии, которую он сможет направить во внутренние органы или системы для собственного исцеления и быть в высокой готовности для парного совершенствования через сексуальные практики.. 

Мужчине многое дано, но многое и отнимается. Помните об этом, когда возникает огромное желание эякулировать. Эякуляция может сопровождаться сладостными эмоциями или оргазмом мужчины, мгновенным подъемом глубинных чувств и внутренних сил. Все это ловушка для мужчины.

Если женщина хочет фрукты, то мужчина не дает ей все дерево с корнем,  для того чтобы удовлетворить ее аппетит, он просто срывает некоторое количество плодов и дает ей их съесть.  

Для более приземленных людей можно привести простой пример. Предположим, что ваша полная сексуальная сила- это 1000 долларов, которые лежат в банке и ежемесячно приносят вам проценты. Вы регулярно снимаете эти проценты и можете тратить их на свое усмотрение. Если вы начинаете снимать основной вклад, то есть на счете уже не 1000 долларов, то и проценты у вас меньше. Так можно растратить весь свой основной вклад и больше не иметь нужных вам процентов. Чтобы  были проценты от вклада, необходимо пополнять основной вклад в банке, тогда и проценты будут расти.

Даосские сексуальные практики, основанные на глубоких, древнейших практиках всех цивилизаций, живших до нас, позволяют не только сохранять основной «вклад», но и постоянно его «пополнять».

Осознанное сохранение спермы, дает мужчинам огромный шанс в развитии и совершенствовании как физического, так и энергетического тел. Такие сексуальные  практики позволяют   творить любовь в течение продолжительного времени, проживая огромное количество оргазмов всеми  телами. Женщина будет очень благодарна такому мужчине за яркую высоко эмоциональную и целительную любовь. Мужчины помните, что ответственность за ваше здоровье и здоровье вашей любимой лежит в большей степени на вас. 

Мужчина и женщина должны стараться получить Знания, в результате которых смогли открыть в себе энергетические каналы, по которым постоянно, мощно потечет энергия Неба и Земли.   

Секс без любви, как слабый костер с сырыми дровами. Пока  на него дуешь, дрова немного тлеют,  перестал дуть – костер совсем погас.

Мужчина соблазняется непреодолимым желанием  иметь женщину, с радостью расходует свое семя, не осознавая того, что расходует свой жизненный потенциал или здоровье. 

При частом семяизвержении жизненная энергия очень быстро истощается, так как силы организма не успевают восполнять сперму. За счет слабого энергетического потенциала мужчина  резко теряет способность к воспроизводству мужского гормона тестостерона. Тестостерон  дает возможность укреплять иммунную систему мужчины и воспроизводство самой спермы. Недостаточное присутствие мужского гормона тестостерона в женском организме,  в свою очередь  не позволяет продуцировать женщине женские гормоны фолликулин  и прогестерон. Таким образом, отсутствие чистых, глубоких,  истинных чувств,  в процессе творения любви, выражается в ослаблении не только эндокринной и иммунной систем в целом, но так же осуществляется передача этой информации по наследству своим детям.        

Основа всей Жизни на Земле - Любовь. Любовь между мужчиной и женщиной приносит не только огромное удовольствие, но дает возможность иметь здоровых детей. Дети, рожденные в любви – счастливые и здоровые дети, которые имеют основу своей жизни – Любовь. Занятия даосской любовью являются мощным исцеляющим и тонизирующим средством, потому что она включает в себя совмещенные, пробужденные  духовные силы двух людей, а так же привлеченные силы Неба и Земли. Сексуальные практики даосов намного более могущественны и универсальны, чем травы или обычные лекарства.

Даосские практики позволяют научить мужчину возвращать энергию семенной жидкости в пять основных органов, в головной и спинной мозг, костный мозг и внутренние ткани. Кроме того. мужчина будет совершенствовать сексуальный потенциал, который является его «банком» жизненных сил. Мужчина, который освоит даосские практики творения любви, не будет  страшить облысение, потеря слуха и зрения, частые болезни и раннее старение, что в конечном итоге приведет к очень ранней потенции. На Востоке говорят, что мужчина умирает дважды. Первый раз как мужчина, а второй раз как биологическая сущность. Не стоит себя мучить дважды. 

Сперма является хранилищем мужской, сексуальной энергии или жизненной силы. За каждое семяизвержение мужчина теряет от 200 млн. до 500 млн. сперматозоидов, которым необходимо такое же количество яйцеклеток для их оплодотворения. Но если все сперматозоиды оплодотворятся, то человечество просто не будет в состоянии уместиться на планете. Идет жесткий «отбор» сильнейших сперматозоидов. Вся «команда» готовит условия только для одного или нескольких «счастливчиков», которые в состоянии оплодотворить яйцеклетку.

На воспроизводство спермы организм  мужчины расходует до 1/3 расходуемого за один день энергии. Необходимо помнить, что энергия, идущая на воспроизводство спермы, отбирается от сердца, печени, почек, легких, селезенки, головного, спинного и костного мозга, а также из всех систем  и тканей организма.  

Мужчина, очень часто теряющий сперму, довольно быстро изнашивает свой организм в целом, что приводит  к его ранней смерти. 

Мужчина, постоянно сохраняющий сперму, может быстро восполнить энергетический потенциал, после потери его в  любых экстремальных ситуациях, увеличивается не только качество жизни, но резко увеличивается продолжительность жизни,   в последующем у него, как правило,   развивается множество необычных способностей.

Получив скупую информацию о сексуальной энергии, каждый из вас сможет определить для себя путь (Дао) и смело идти по нему, совершенствуя практики, позволяющие любому умному человеку, быть здоровым физически и психически. Человек рожден, для того чтобы быть счастливым на фоне своего собственного здоровья. Здоровье, нельзя купить даже за очень большие деньги, ни в  ларьке, ни в  супермаркете,  его необходимо заслужить у высшего Сознания или Бога. 

Не спешите отрицать то, чего вы не видите или не слышите. Не спешите отрицать то, чего вы не чувствуете и не осознаете. Не стоит вам пополнять ряды посредственности, которая налево и направо  судит и осуждает все, что не в силах понять и осознать.  

Здоровье ценный дар, берегите его, ведь здоровье необходимо для того, что бы передать его вашим детям  

 

___________________________________________ Контакты ___________________________________________

Телефон: 8 (916) 719-86-81

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.